О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К 15 сентября будет завершена реконструкция аэропорта "Владикавказ"

Реконструкцию международного аэропорта "Владикавказ" строители планируют завершить до 15 сентября

Реконструкцию международного аэропорта "Владикавказ" строители планируют завершить до 15 сентября. Об этом сообщила пресс-служба Министерства промышленности и транспорта Северной Осетии.

На расширенном совещании в "Росавиации" заказчик реконструкции - "Администрация гражданских аэропортов", подрядчик - ООО "Стройновация", Ространснадзор, руководители проекта и собственники ОАО "Международный аэропорт "Владикавказ" утвердили 15 сентября как окончательную дату для окончания реконструкции.

Отметим, что реконструкция аэропорта "Владикавказ" проводилась в рамках подпрограммы "Гражданская авиация" Федеральной целевой программы "Развитие транспортной системы России (2010-2020 годы)".

Во время реконструкции были обновлены взлетно-посадочная полоса и соединительная рулежная дорожка, ограждение с техническими средствами охраны, система электроснабжения, места для стоянки и фасад терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Владикавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка