О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Стремительный рост сети парковок Park & Fly

1 августа 2015 года открылась вторая парковка компании Park & Fly вблизи аэропорта Шереметьево. На ней трансфер отправляется по требованию и ходит во все терминалы, включая терминал С

1 августа 2015 года открылась вторая парковка компании Park & Fly вблизи аэропорта Шереметьево. На ней трансфер отправляется по требованию и ходит во все терминалы, включая терминал С.

Это уже пятая стоянка сети Park & Fly, и за 4 года работы компании в России, сервисом компании воспользовались 150 000 путешественников.

Открытие второй парковки обусловлено многочисленными просьбами клиентов о ее создании, поскольку существующая парковка в аэропорту Шереметьево не располагала большой площадью для всех желающих клиентов.

Стоимость услуг на новой парковке Park & Fly по-прежнему составляет 250 рублей в сутки. Park & Fly все так же оказывает комплекс бесплатных услуг, который включает в себя бесплатный трансфер и упаковку багажа, помощь со спущенным колесом и разрядившимся аккумулятором.

За последние два месяца спрос на парковку в аэропорту вырос в 1,5 раза,  в связи с чем Park & Fly активно занимается увеличением площадей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Park & Fly». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка