О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

НАТ и авиакомпания "Атласглобал" оформили меморандум

Между администрацией Национального агентства туризма Министерства экономики Грузии и авиакомпанией "Атласглобал" оформлен меморандум о взаимном сотрудничестве

Между администрацией Национального агентства туризма Министерства экономики Грузии и авиакомпанией "Атласглобал" оформлен меморандум о взаимном сотрудничестве.

Меморандум подписали руководитель администрации Георгий Чоговадзе и коммерческий директор представительства Грузии авиакомпании Тамар Тандашвили.

Меморандум преследует целью путем осуществления совместных проектов развитие в Грузии туризма, и позиционирование туристического потенциала страны на международном уровне.

После оформления меморандума по инициативе НАТ и "Атласглобал Джорджия" состоялся тренинг для туроператоров на тему "Специфика создания и операционное управление входящих в Грузию туристических пакетов". Тренинг провел приглашенный из Турции специалист Исмет Гунайдин, являющийся представителем известного турецкого туроператора "etstur".

Авиакомпания "Атласглобал" на грузинском рынке представлена компанией "Атласглобал Джорджия". Авиакомпания оперирует на авиарынке с октября 2013 года, и выполняет регулярные авиарейсы Тбилиси-Стамбул. С 2015 года авиакомпания расширила сеть в направлении Европы. "Атласглобал" тесно сотрудничает с туристическими агентствами и туроператорами, как в Грузии, так и по всему миру. С использованием существующих ресурсов авиакомпания готова внести вклад в развитие туристического рынка Грузии, и включится в разные мероприятия по сотрудничеству с Национальной администрацией туризма.

С целью развития грузинского туристического рынка по совместной инициативе "Атласглобал Джорджия" и Национальной администрации туризма Грузии был разработан тур-проект по поддержке развития туристического рынка Грузии. Проект преследует целью популяризацию Грузии за пределами страны, как туристического направления. В частности, в странах, где авиакомпания "Атласглобал" выполняет регулярные рейсы. В рамках проекта будут проводиться разные семинары и тренинги для местных туроператоров, приглашать ведущих туроператоров, и предлагать грузинские турпакеты. А также планируется организовать разные мероприятия и активности для развития местного туристического рынка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Грузия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка