О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сибири начал работу "Хелипорт Новосибирск"

3 августа 2015 года группа компаний "Хелипорты России" и новосибирский вертолетный клуб "РосИнсталАвиа" подписали соглашение о партнерстве, согласно которому клуб вошел в "Хелипорты России" и получил название "Хелипорт Новосибирск"

3 августа 2015 года группа компаний "Хелипорты России" и новосибирский вертолетный клуб "РосИнсталАвиа" подписали соглашение о партнерстве, согласно которому клуб вошел в "Хелипорты России" и получил название "Хелипорт Новосибирск".

- Уникальность новой площадки состоит в том, что "Хелипорт Новосибирск" это первый в Сибири вертолетный комплекс такого класса, - подчеркнул председатель совета директоров "Хелипорты России" Александр Хрусталев. - Мы предлагаем абсолютно новые стандарты качества и те компании, которые встают под флаги "Хелипорты России", соответствуют самым высоким требованиям к качеству сервиса и услуг.

Являясь участником глобальной вертолетной сети "Хелипорты России", мульти-центр "Хелипорт Новосибирск" получает возможность заказывать для своих клиентов вертолеты марок Airbus Helicopters и Robinson Helicopter непосредственно у производителя по более низкой "партнерской" цене.

"Хелипорт Новосибирск" оказывает услуги по аренде частных вертолетов. Собственный вертолетный парк мульти-центра включает вертолеты Robinson R44 Raven I, Robinson R66 и Airbus EC130 T2.

"Хелипорт Новосибирск" оснащен всем необходимым для обслуживания и размещения частных вертолетов: клиентам компании предоставляется полный цикл услуг по содержанию и техническому обслуживанию вертолетов.

"Хелипорты России" это уникальный и не имеющий аналогов проект всероссийского масштаба по созданию крупнейшей сети вертолетных комплексов. Новая вертолетная сеть постоянно растет, охватывая все новые города страны. Компания "Хелипорты России", при поддержке региональных властей, берет на себя реализацию проектов, предлагая самые эффективные решения для создания современных вертолетных мультифункциональных комплексов с привлечением лучших специалистов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Хелипорт "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка