О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ВСК" застраховала сотрудников аэропорта Шереметьево

Компания САО "ВСК" была выбрана страховщиком Международного аэропорта Шереметьево по итогам открытого конкурса по выбору страховой компании для заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников на 2015 - 2016 г.

Компания САО "ВСК" была выбрана страховщиком Международного аэропорта Шереметьево по итогам открытого конкурса по выбору страховой компании для заключения договора добровольного медицинского страхования (ДМС) сотрудников на 2015 - 2016 г.

Согласно договору, САО "ВСК" предоставит комплекс услуг добровольного медицинского страхования (ДМС) работникам АО "МАШ". Договор действует с 01 августа 2015 года по 31 июля 2016 года.

Программа предусматривает поликлиническое обслуживание, включая консультации в ведущих клиниках, стоматологическую помощь, стационарное обслуживание и скорую неотложную помощь в г. Москве и Московской области.

Кроме САО "ВСК" в конкурсе принимали участие ОАО "СОГАЗ", ОСАО "РЕСО-Гарантия" и ОАО СК "Альянс". САО "ВСК" одержало победу в конкурсе благодаря предложенной программе страхования сотрудников АО "МАШ" - самой обширной по покрываемым рискам, дополнительным услугам и сервисам за минимальную страховую премию. Также компания отвечает всем требованиям предъявляемым к участникам проведенной закупки по данному виду страхования.

Аэропорт Шереметьево проводит активную социальную политику, основное место в которой занимает добровольное медицинское страхование. При выборе партнера в сфере социального обеспечения своих сотрудников, Шереметьево выдвигает повышенные требования, ориентируясь на надежность, профессионализм и репутацию контрагента.

Международный аэропорт Шереметьево - лучший аэропорт Европы по качеству обслуживания в 2012 и 2013 гг. и второй на континенте по результатам 2014 г. - рейтинг ASQ (Airport Service Quality) ACI (Международный совет аэропортов).

Шереметьево - крупнейший российский аэропорт по обслуживанию регулярных международных рейсов. Маршрутная сеть аэропорта Шереметьево составляет более 300 направлений.

По итогам 2014 года пассажиропоток в Шереметьево составил 31 млн 568 тыс. человек, что на 7,9% больше, чем в 2013 году.

САО "ВСК" является крупнейшей общероссийской универсальной страховой компанией и имеет лицензии на осуществление страховой деятельности по страхованию физических и юридических лиц, а также оказывает услуги перестрахования.

САО "ВСК" стремится обеспечить устойчивое развитие своего бизнеса, уделяя повышенное внимание не только экономической, но и социальной составляющей.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка