О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cформировано типовое задание на проектирование по объектам обеспечения транспортной (авиационной) безопасности

На сайте ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" был вынесен на общественное обсуждение проект технического задания на проектирование по объектам транспортной (авиационной) безопасности

С 19.05.2015г. по 17.06.2015г. на сайте ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)" (далее - Предприятие) был вынесен на общественное обсуждение проект технического задания на проектирование по объектам транспортной (авиационной) безопасности. В течение 30 дней осуществлялся прием вопросов и пожеланий по содержимому проекта технического задания. Полученная информация обсуждалась и анализировалась. Итогом данных обсуждений стали принятые решения о целесообразности внесения или не внесения тех или иных изменений в проект задания на проектирование.

Приводим перечень вопросов и пожеланий от участников обсуждения проекта задания на проектирование и ответов от специалистов Предприятия.

Таким образом, с учетом вышеизложенного, было сформировано типовое задание на проектирование по объектам транспортной (авиационной) безопасности, которое в дальнейшем будет использовано для подготовки конкурсной документации на проведение проектно-изыскательских работ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка