О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество китайских компаний-участников МАКС-2015 увеличилось втрое по сравнению с 2013 годом

Число китайских компаний, принимающих участие в МАКС, который пройдет в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа, увеличилось втрое по сравнению с 2013 г.

Число китайских компаний, принимающих участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС), который пройдет в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа, увеличилось втрое по сравнению с 2013 г.

Жуковский. 6 августа. Logistic.Ru - Число китайских компаний, принимающих участие в Международном авиационно-космическом салоне (МАКС), который пройдет в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа, увеличилось втрое по сравнению с 2013 г. Об этом сообщил заместитель генерального директора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин.

"Представительство китайских компаний у нас увеличилось в три раза по сравнению с МАКСом 2013 г. Я не могу сказать, сколько их будет", - отметил В.Советкин.

Расходы на организацию Международного авиационно-космического салона (МАКС), который состоится в подмосковном Жуковском с 25 по 30 августа, в 2015 г. увеличились на 10-15% по сравнению с 2013 г. Об этом журналистам сообщил замгендиректора ОАО "Авиасалон" Владимир Советкин.

МАКС проводится каждый два года. "Общий бюджет по сравнению с предыдущими авиасалонами увеличился в расходах на 10-15%. Это связано с крупными контрактами, которые обеспечивают нашу безопасность и летную безопасность. Серьезные инфраструктурные затраты", - сказал В.Советкин.

Он добавил, что стоимость участия в авиасалоне увеличилась на 10%, так как финансовые условия 2013 и 2015 гг. "принципиально разные". "Цены на билеты выше на 15%, для питания цены остались на том же уровне", - заключил В.Советкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «AEX.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка