О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Оренбургские авиалинии" выводят из эксплуатации самолеты "Боинг-777"

"Оренбургские авиалинии" намерены вывести из эксплуатации самолеты "Боинг-777" в связи с неэффективностью их использования

"Оренбургские авиалинии" намерены вывести из эксплуатации самолеты "Боинг-777" в связи с неэффективностью их использования. При этом в компании продолжаются сокращения летного персонала.

"Оренбургские авиалинии" намерены перевести большую часть работников на другой тип самолета. Сокращенных работников трудоустраивают как в иные подразделения "Аэрофлота", так и в другие компании.

Кадровый вопрос стал актуальным в конце прошлого года. О необходимости оптимизации штатной численности компания ORENAIR заявила в связи с падением объемов чартерных перевозок и избытком воздушных судов. Изначально предполагалось сокращение более 600 человек. С момента объявления о намерениях компании по оптимизации штата, ситуацию на жесткий контроль взял губернатор.

RIA56 ранее сообщал, что "Оренбургские авиалинии" сократили авиапарк на девять самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА Оренбуржье». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка