О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Звено транспортно-пассажирских самолетов Л-410УВП-Е20 поступило в авиаполк Центрального военного округа

Четыре транспортно-пассажирских самолета Л-410УВП-Е20 поступили на вооружение отдельного транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного на аэродроме Кольцово под Екатеринбургом

Четыре транспортно-пассажирских самолета Л-410УВП-Е20 поступили на вооружение отдельного транспортного смешанного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО), дислоцированного на аэродроме Кольцово под Екатеринбургом. Ранее экипажи авиаполка прошли переобучение на этот тип самолета.

Благодаря своим взлетно-посадочным характеристикам, самолеты данной модификации могут эксплуатироваться на неподготовленных грунтовых, травяных, снежных площадках, а также на аэродромах с короткими взлетно-посадочными полосами.

Самолет может перевозить до 1,8 т груза, практическая дальность полета - 1,5 тыс. км....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка