О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионного пассажира Омского аэропорта проводили на Гаити

7 августа 2015 года обладатель почетного титула "Миллионный пассажир Омского аэропорта" Анжела Соседова отправилась на отдых в Доминиканскую Республику, воспользовавшись сертификатом на бесплатный перелет на двух человек

7 августа 2015 года обладатель почетного титула "Миллионный пассажир Омского аэропорта" Анжела Соседова отправилась на отдых в Доминиканскую Республику, воспользовавшись сертификатом на бесплатный перелет на двух человек по маршруту Омск - Москва - Пунта-Кана, предоставленным авиакомпанией "Трансаэро". В декабре прошлого года московский рейс именно этого перевозчика стал для нее призовым.

Как считает сама Анжела, она приобрела счастливый билет, потому что благодаря а/к "Трансаэро" имеет возможность побывать на острове Гаити, а полученный от Омского аэропорта сертификат на бесплатное обслуживание двух персон в VIP-зале позволил начать путешествие в комфортабельной обстановке и теплой атмосфере. Отпуск на побережье Атлантического океана Анжела проведет с сыном, который ожидает получить от поездки незабываемые впечатления. По признанию героев нашей истории, их друзья и знакомые не сразу поверили, что все это - не розыгрыш, а реальный подарок.

Проводить в путь семью Соседовых пришел руководитель представительства а/к "Трансаэро" в г. Омске Андрей Олейник, который преподнес небольшой подарок - картину с изображением самолета авиакомпании в тигриной окраске. От Омского аэропорта путешественникам также был вручен небольшой презент - подушка-трансформер для комфортного полета. Это стало дополнительным приятным сюрпризом. В ожидании посадки на рейс Анжела не скрывала, что ее переполняют эмоции от всего происходящего, и, конечно же, выражала слова благодарности за проявленное внимание:

- Это мой первый заграничный тур, и я никогда не думала, что начну его с Доминиканской Республики. Мыслями уже вся там - на острове и в водах Атлантики. Хочу сказать спасибо сотрудникам представительства а/к "Трансаэро" в г. Омске за профессионально выполненную работу по подготовке нашего путешествия, пожелать компании дальнейшего развития туристической маршрутной сети, а Омскому аэропорту - в скором времени опять чествовать миллионного пассажира....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Омский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка