О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме Пугачевка открылся чемпионат ЦФО по планерному спорту в клубном классе планеров

В чемпионате примут участие более 30 пилотов из регионов ЦФО, а также команда из Белоруссии

В чемпионате примут участие более 30 пилотов из регионов ЦФО, а также команда из Белоруссии.

С 6 по 21 августа 2015 года Центральный планерный аэроклуб ДОСААФ России (г. Орел) под руководством Д. В. Азарова проводит чемпионат Центрального федерального округа по планерному спорту в клубном классе, посвященный 72-й годовщине освобождения Орла от немецко-фашистских захватчиков. Место проведения: Центральный планерный аэроклуб ДОСААФ России (г. Орел), аэродром Пугачевка.

Одни из главных целей соревнований - популяризация планерного спорта и подготовка спортсменов к участию в чемпионатах и Кубках России, а также в международных соревнованиях. Ведь высокий уровень организации чемпионата привлекает все большее число участников и позволяет им достигать высокого спортивного мастерства.

Директором чемпионата является заслуженный мастер спорта, двукратный рекордсмен мира, абсолютный чемпион мира, восьмикратный ­рекордсмен страны, вице-президент Федерации планерного спорта России, тренер сборной команды страны по планерному спорту Т. А. Свиридова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Орел-регион». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка