О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Делегация Межведомственной рабочей группы Кыргызской Республики посетила филиал "Аэронавигация Восточной Сибири"

3-7 августа 2015 года в Иркутске прошла встреча представителей филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с делегацией Межведомственной рабочей группы (МРГ) Кыргызской Республики

3-7 августа 2015 года в Иркутске прошла встреча представителей филиала "Аэронавигация Восточной Сибири" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" с делегацией Межведомственной рабочей группы (МРГ) Кыргызской Республики. Встреча состоялась в соответствии с решением Координационного Совета "Евразия", принятым в июне 2015 года в Бресте.

Директор филиала Владимир Покатилов выступил с приветственным словом и пожелал гостям из Кыргызстана плодотворной работы. Затем кыргызская сторона не только ознакомилась с развернутым в Иркутском укрупненном центре оборудованием автоматизированной системы управления воздушным движением, но и обсудила с иркутскими коллегами ряд профессиональных вопросов.

Представители Кыргызской МРГ высоко оценили достигнутый уровень автоматизации процессов организации воздушного движения и планирования воздушного пространства в Иркутском укрупненном центре. Встреча прошла в дружеской обстановке и в атмосфере полного взаимопонимания....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка