О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "ЮВТ-Аэро" сегодня начала летать по маршруту Казань - Сочи

Сегодня авиакомпания АО "ЮВТ-Аэро" начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Казань - Сочи - Казань

Сегодня авиакомпания АО "ЮВТ-Аэро" начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Казань - Сочи - Казань. Об этом сообщает пресс-служба минтранса РТ.

"Рейсы выполняются по вторникам и субботам на 50-местных воздушных судах CRJ-200. Вылет из Казани - в 11:40, прибытие в Сочи - в 14:00. Из Сочи самолет вылетает в 14:55, прибывает в Казань в 17:30", - говорится на сайте ведомства.

Занятость кресел на первом рейсе составила 100% при цене билетов от 6 тыс. рублей.

Напомним, что первый рейс новая авиакомпания республики совершила 17 июля из Бугульмы в Москву. Из Казани первый рейс был выполнен также в Москву 24 июля. 30 июля борт отправился из Казани в Санкт-Петербург, а 7 июля состоялся первый рейс авиакомпании из Казани в Симферополь. В перспективе - полеты в Челябинск иНовосибирск. 

Напомним, что, по данным "БИЗНЕС Online", в создание авиакомпании "Татнефть" вложила 1,7 млрд. рублей. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка