О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Call-центру "Park & Fly" исполнилось 3 года

Ровно три года назад, 10.08.2012 года компания "Park & Fly" открыла собственный круглосуточный Call-Центр по приему заявок

Ровно три года назад, 10.08.2012 года компания "Park & Fly" открыла собственный круглосуточный Call-Центр по приему заявок.
 
Сегодня это полноценный отдел, который оказывает помощь клиентам 365 дней в году без выходных и праздников. Внимательные и отзывчивые операторы подскажут, как проехать на парковку, забронируют место и ответят на любые вопросы касательно деятельности компании. К каждому клиенту имеется свой индивидуальный подход.
 
За три года интенсивной работы Call-центр достиг высоких показателей. Все процессы отлажены максимально эффективно. Каждый оператор контактного центра имеет индивидуальное рабочее место со звукопоглощающими перегородками, что позволяет консультировать заказчиков, не создавая шума.

"Первый год работы заявки принимали администраторы парковок, но когда Park&Fly вырос в единую сеть парковок, а количество клиентов выросло в 10 раз, администраторы не успевали принимать заявки и обслуживать клиентов, было принято решение о создании собственного Сall-центра.
 
Первый год это был небольшой КЦ, состоящий из трех человек, на сегодня это десять высококвалифицированных операторов, современное оборудование, система беспрерывной работы, собственная система учета клиентов.

За 3 года работы Центр доказал свою состоятельность и пользу. Работа в дневное и ночное время, а также в выходные и праздничные дни позволяет нашим клиентам получить квалифицированную консультацию и помощь в непрерывном режиме", - отметил руководитель Call-Центра компании "Park&Fly", Арифулин Денис"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Park & Fly». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка