О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Емельяново" приглашает гостей на День воздушного флота России

15 августа в 11:00 международный аэропорт "Емельяново" откроет свои двери для всех желающих, чтобы вместе отпраздновать один из главных авиационных праздников в году

15 августа в 11:00 международный аэропорт "Емельяново" откроет свои двери для всех желающих, чтобы вместе отпраздновать один из главных авиационных праздников в году.

Специально ко Дню воздушного флота России аэропорт готовит большую праздничную программу, которая понравится как взрослым, так и детям. Вас ждет выставка аэродромной и авиационной техники, экскурсионные туры на автобусах по перрону, шоу акробатов и представителей экстремальных видов спорта, выступление музыкальных коллективов Красноярска, а кульминацией дня станет праздничное авиашоу! Опытные пилоты поднимут в воздух самолеты По-2, Як-52, А-22 и многие другие, чтобы продемонстрировать фигуры высшего пилотажа. В том числе демонстрационный полет над аэродромом выполнит легендарный самолет-амфибия Бе-200, обычно использующийся МЧС России для участия в спасательных операциях и тушения лесных пожаров.

Увлекательное погружение в мир авиации смогут совершить в этот день и самые юные посетители праздника: для детей будут организованы тематические игровые локации, забавные конкурсы, аквагрим, батуты, а провести время еще более весело помогут профессиональные аниматоры.

На протяжении всего мероприятия на территории аэродрома будут работать летние кафе, а под занавес праздничной программы пройдет традиционный розыгрыш "билета удачи". Из лотерейных билетов, которые будут выдаваться всем гостям на входе, случайным образом будет выбран один, и его счастливый обладатель получит сертификат на бесплатный перелет по одному из туристических направлений.

Кроме того, в рамках праздника 15 августа запланировано выполнение уже полюбившихся красноярцам экскурсионных полетов над городом. Всего будет выполнено четыре таких рейса: два на самолетах ATR 42-500 авиакомпании Nordstar и два на Boeing 767-300 авиакомпании Pegas Fly (по вопросам приобретения билетов на экскурсионные полеты обращайтесь в кассы "Красноярского агентства воздушных сообщений" по телефону.

Ждем Вас 15 августа в аэропорту "Емельяново"! Начало праздника в 11:00. Вход свободный!

Бесплатная доставка до аэропорта и обратно будет осуществляться автобусами "КрасБус": отъезд от гостиницы "Полет" 15 августа в 10.00, из аэропорта в город - в 14.45.  Автомобильная парковка будет организована в аэропорту "Черемшанка", бесплатные автобусы из "Черемшанки" до "Емельяново" и обратно будут курсировать каждые 15 минут....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Красноярск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка