О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Волгограда был зарегистрирован 150 000 пассажир а/к "Победа", перевезенный через Волгоград

07 августа 2015 года на рейсе DP 182 "Волгоград-Москва" был зарегистрирован "150 000 пассажир авиакомпании "Победа", перевезенный через Волгоград"

07 августа 2015 года на рейсе DP 182 "Волгоград-Москва" был зарегистрирован "150 000 пассажир авиакомпании "Победа", перевезенный через Волгоград".

Юбилейным пассажиром стала коренная волгоградка - Анна Михайлова. Она вместе со своей семьей отправлялась из Волгограда в Москву.

В подарок от Международного аэропорта Волгоград юбилейная пассажирка получила сертификат на услуги бизнес холла, который был вручен коммерческим директором аэропорта Евгением Садиловым. А от авиакомпании "Победа" "150 000 пассажирке" был вручен спортивный велосипед.

Время до посадки Анна с семьей провела в бизнес-холле аэропорта, а затем, на борту самолета приняла поздравления от капитана воздушного судна.

Напомним, что именно с Волгограда началась полетная программа авиакомпании. Регулярный рейс "Москва-Волгоград" начал выполняться 1 декабря 2014 года. Изначально частота полетов на этом направлении составляла один рейс в день, но уже в январе из-за высокого спроса был добавлен второй ежедневный рейс. Теперь самолеты "Победы" летают между Москвой и Волгоградом 14 раз в неделю.

Кроме того, три раза в неделю авиакомпания "Победа" летает из Волгограда в Сочи в рамках летней программы полетов.

Международный аэропорт Волгоград (Гумрак) входит в состав группы НОВАПОРТ. Аэродром представлен ВПП с параметрами 2500 * 45 метров. Аэропортовая инфраструктура представлена аэровокзальным комплексом, состоящим из терминала внутренних воздушных линий и терминала международных воздушных линий, общей площадью 9 тыс. кв. м., грузового терминала, гостиницы, парковки, служебных и административных зданий.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит перевозчику войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка