О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые бюджетные авианаправления по России в июле 2015 года

Туристический сервис Туту.ру проанализировал динамику изменения цен на авиабилеты по России в июле 2015 года и выбрал самые экономичные авиаперелеты

Туристический сервис Туту.ру проанализировал динамику изменения цен на авиабилеты по России в июле 2015 года и выбрал самые экономичные авиаперелеты. Основные выводы из проведенного исследования:
  • Средняя цена за один авиабилет в одну сторону по России составила в июле 2015 года 7932 рубля, что на 13% больше, чем в июле прошлого года.
  • По России наиболее бюджетные билеты - до 5500 рублей - можно было купить по следующим направлениям: "Москва-Петербург", "Москва-Калининград", "Москва-Минеральные Воды".
  • Небольшое падение средних цен мы отмечаем по маршрутам "Москва-Калининград" (-12,2%) и "Москва-Геленджик" (-1,5%).
  • Среди бюджетных направлений по России сильнее всего цены выросли на авиабилеты из Москвы в Краснодар и Ростов-на-Дону - примерно на 30%.
  • И если в предыдущие месяцы 2015 года средние цены на авиабилеты по направлению "Москва-Симферополь" оставались или на уровне прошлого года или даже снижались, то в июле наблюдалось повышение средних цен по крымскому маршруту на 16%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка