О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Безопасность на дороге к МАКСу-2015 будут обеспечивать 400 дорожных инспекторов

11 августа в городе Жуковский состоялся строевой смотр сил и средств Госавтоинспекции

11 августа в городе Жуковский состоялся строевой смотр сил и средств Госавтоинспекции. В 8.30 на центральной площади Ленина выстроились более 400 человек личного состава сотрудников Госавтоинспекции региона, а также около 200 единиц транспорта, который планируется задействовать при организации работы МАКСа-2015.

Затем, в здании администрации города, состоялось совещание. Его проводило Главное управление по обеспечению безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел России, пояснил zhukovskiy.ru. В ходе совещания были названы слабые места в обеспечении дорожной безопасности и даны указания по их устранению.

Напомним, что два года назад, на дороге к МАКСу-2013 работали также 400 сотрудников ГИБДД, а в общем, безопасность авиасалона МАКС-2013 обеспечивали более 3 тыс. полицейских....
Авторские права на данный материал принадлежат «Наукоград Жуковский - Городская служба новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка