О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" переводит свои московские рейсы из "Шереметьево" в "Домодедово"

В зимнем расписании полетов, с 25 октября 2015 года, авиакомпания "Донавиа" переходит в аэропорт "Домодедово"

В зимнем расписании полетов, с 25 октября 2015 года, авиакомпания "Донавиа" переходит в аэропорт "Домодедово". Рейсы будут выполняться ежедневно, один раз в день по следующему расписанию:
  • Ростов - Москва (ДМД) (вылет - 08:15, обратно - 22:00);
  • Москва (ДМД) - Краснодар (вылет - 11:25, обратно - 18:25);
  • Минеральные Воды - Москва (ДМД) (вылет - 18:05, обратно - 21:00)
    по четвергам (вылет - 14:50, обратно - 17:50).
"Перевод московских рейсов "Донавиа" из аэропорта Шереметьево в Домодедово является запланированным изменением в рамках реализации стратегии группы компаний "Аэрофлот", согласно которой дочерние компании осуществляют свою деятельность в едином стандарте обслуживания, базируясь при этом в современных аэропортах московского авиационного узла - "Домодедово" и "Внуково""- пояснил генеральный директор "Донавиа" А.Е.Стеблин.

Купить или забронировать авиабилеты на рейсы авиакомпании "Донавиа", выполняемые в "Домодедово", уже сейчас можно:
  • на сайте "Аэрофлота" (начать бронирование можно на сайте "Донавиа");
  • в кассах "Аэрофлота";
  • в кассах агентств по продаже авиабилетов.
АО "Донавиа" (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией ЮФО, выполняет авиаперевозки из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран. Миссия АО "Донавиа" - развитие транспортной системы Южного федерального округа, обеспечение доступного, безопасного и качественного авиасообщения для его жителей, а также содействие в формировании одного из крупнейших "южных" хабов в РФ. Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат.
По итогам 2014 года "Донавиа" перевезла более 1,7 млн пассажиров, показав рост пассажиропотока почти на 30%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка