О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 50 детей посетят салон МАКС-2015 в рамках проекта "МАКСята"

Около 50 детей посетят Международный авиакосмический салон МАКС-2015 в рамках благотворительного проекта "МАКСята"

Около 50 детей посетят Международный авиакосмический салон МАКС-2015 в рамках благотворительного проекта "МАКСята", сообщила во вторник Жуковскому информагентству руководитель и автор проекта Ольга Мартынюк.

Международный авиационно-космический салон МАКС-2015 пройдет с 25 по 30 августа на территории транспортно-выставочного комплекса "Россия" в Жуковском.

"Около 50 детей Международный авиакосмический салон МАКС-2015 в рамках благотворительного проекта "МАКСята" 28 августа. Проект объединяет детей, родившихся в Жуковском во время проведения авиакосмических салонов, начиная с авиашоу 1986 года, но он также открыт для других ребят, увлеченных авиацией", - сказала Мартынюк.

По ее словам, в рамках проекта "МАКСята" уже более 15  лет для детей организуются посещение авиасалона, экскурсии по павильонам, встречи с летчиками, космонавтами, учеными.

"Ребята имеют возможность осмотреть и "потрогать"  сложную авиационную технику, побывать в кабине пилота, в салоне легендарного ТУ-144, увидеть демонстрационные полеты российских и зарубежных головокружительный пилотаж "Стрижей" и "Русских витязей", истребителей пятого поколения, а после шоу поздороваться за руку с пилотами-асами", - сказала Мартынюк.

По данным информагентства, помощь в организации экскурсии для школьников на МАКС-2015 оказывает жуковская администрация....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка