О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Донавиа" увеличит частоту полетов в Санкт-Петербург

В расписании компании "Донавиа" ожидаются изменения. с 25 октября количество полетов в Санкт-Петербург из Ростова и Краснодара вырастет до двух рейсов в день

В расписании компании "Донавиа" ожидаются изменения. с 25 октября количество полетов в Санкт-Петербург из Ростова и Краснодара вырастет до двух рейсов в день.

По сообщению пресс-службы авиакомпании "Донавиа", утвержденного расписания еще нет, оно появится не ранее сентября. При этом общее количество рейсов авиакомпании не изменится.

Генеральный директор авиакомпании "Донавиа" Александр Стеблин пояснил, что увеличение частот в зимнем расписании является запланированным шагом.

- 25 октября, с началом выполнения полетов по зимнему расписанию, авиакомпания "Донавиа" увеличит частоту выполнения рейсов в Санкт-Петербург со всех своих базовых аэропортов городов  Ростова-на-Дону, Краснодара и Минеральные  Воды. Рейсы будут выполняться дважды в день на самолетах А-319. Из Сочи - один раз, - сообщил генеральный директор авиакомпании "Донавиа" Александр Стеблин.

Принимать авиарейсы в Санкт-Петербурге будет аэропорт "Пулково". Данное расписание будет действовать до конца марта 2016 года. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой квартал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка