О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В День воздушного флота улан-удэнцы смогут полетать над городом

16 августа, в День воздушного флота Российской Федерации, в аэропорту "Байкал" пройдет праздник для всех жителей и гостей республики По традиции состоятся прогулочные полеты над городом на Ан-24, Cessna и Ан-2

16 августа, в День воздушного флота Российской Федерации, в аэропорту "Байкал" пройдет праздник для всех жителей и гостей республики.

По традиции состоятся прогулочные полеты над городом на Ан-24, Cessna и Ан-2. Каждый полет длится около 50 минут. Прогулочные полеты будет осуществлять авиакомпании "Бурятские авиалинии" и "ПАНХ".

Билеты можно приобрести в кассах аэропорта. Подняться на борт воздушного судна смогут в этот день все желающие. Также откроется выставка воздушных судов и наземной техники. Праздник будет сопровождаться выступлением творческих коллективов от ДК "Авиатор".

Запланированы показательные выступления регионально-поисковой спасательной базы, прыжки с парашютом, службы поискового аварийно-спасательного обеспечения полетов и десантников 11-й гвардейской отдельной десантной штурмовой бригады Прогулки на самолетах начнутся с 12 часов, праздничная программа с 13 часов, вход - свободный, сообщает пресс-служба международного аэропорта "Байкал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Baikal-daily.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка