О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

HondaJet успешно представлен на LABACE-2015

В течение последнего года представители японского авиапроизводителя Honda Aircraft воздерживались от указания точного количества полученных заказов на свой "самый передовой в мире бизнес-джет" HondaJet

В течение последнего года представители японского авиапроизводителя Honda Aircraft воздерживались от указания точного количества полученных заказов на свой "самый передовой в мире бизнес-джет" HondaJet. По официальным данным, повсеместно сообщалось, что заключены контракты на поставку "более 100 самолетов". 

Но уже в ближайшие дни общественность получит возможность узнать более точные данные по этому поводу: они могут быть опубликованы в ходе Латиноамериканской выставки-конференции бизнес-авиации LABACE-2015, открытие которой состоялось в Бразилии 11 августа. Honda Aircraft, участвующая в этом международном событии, объявила о потенциальной возможности сделать заказы на покупку самолетов непосредственно во время выставки. В первый день мероприятия Honda уже получила несколько новых заказов, окончательные же результаты будут оглашены 13 августа. 

Генеральный директор Honda Aircraft Мичимаса Фуджино также заявил, что видит большой потенциал для продаж своего бизнес-джета на латиноамериканском рынке - особенно после того, как в Бразилии появился авторизованный техцентр по обслуживанию HondaJet.

Самолет HondaJet стоимостью около 3,7 миллиона долларов был сертифицирован в начале 2015 года. Его ближайшими конкурентами по классу легких бизнес-джетов являются самолеты бразильского производителя Embraer - Phenom 100 и Phenom 300....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка