О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" перевезла рекордное количество пассажиров за месяц

Пассажиропоток низкобюджетной авиакомпании "Победа" в июле 2015 года составил 343 тысячи человек

Пассажиропоток низкобюджетной авиакомпании "Победа" в июле 2015 года составил 343 тысячи человек. Такое количество пассажиров перевезено за месяц впервые с начала операционной деятельности. В июне авиакомпания перевезла 283,27 тысяч человек.

С января по июль 2015 года пассажиропоток "Победы" составил 1,445 млн человек. Ожидается, что к концу года он достигнет 3 млн человек. По итогам работы за первое полугодие 2015 года "Победа" заняла девятое место в ТОП-10 крупнейших авиакомпаний России.

В летнем расписании 2015 года авиакомпания "Победа" обслуживает почти 40 направлений по России, ежедневно выполняя около 75 рейсов. "Победа" летает на новейших комфортабельных самолетах Boeing 737-800NG, поставляемых в парк компании напрямую с завода производителя.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. В рейтинге лучших авиакомпаний мира, составленном авторитетным поисковиком авиабилетов Skyscanner, авиакомпания "Победа" занимает четвертое место.

Сейчас в парке авиакомпании "Победа" 12 новых самолетов Boeing 737-800. К 2018 году перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит перевозчику войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка