О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания МАУ запустила мобильное приложение для онлайн-регистрации

Авиакомпания "Международные авиалинии Украины" запустила новое мобильное приложение, позволяющее зарегистрироваться онлайн на собственные рейсы МАУ

Авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" запустила новое мобильное приложение, позволяющее зарегистрироваться онлайн на собственные рейсы МАУ. Приложение работает на платформе Android, загрузить его можно бесплатно с Google Play.
Новое приложение дает возможность пассажирам без лишних усилий зарегистрироваться на собственные регулярные и чартерные рейсы МАУ в четыре этапа. Для этого необходимо сделать следующее:
  1. Ввести идентификационные данные (аэропорт вылета, аэропорт прилета, фамилию, имя);
  2. Ввести паспортные данные;
  3. Выбрать посадочное место;
  4. Получить посадочный талон.
По окончании процедуры регистрации на рейс с помощью приложения пассажир загружает мобильный посадочный талон в свой телефон и может использовать эту электронную версию талона при прохождении всех формальностей в аэропорту. При этом важно учитывать, что в некоторых аэропортах наличие распечатанного посадочного талона является обязательным - список этих аэропортов можно найти на сайте МАУ. В случае необходимости иметь бумажную версию талона пассажир может распечатать ее загодя либо получить на стойке регистрации в аэропорту.

"Идя в ногу со временем, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы соответствовать пожеланиям наших пассажиров, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Гаджеты стали неотъемлемой частью повседневной жизни, невероятно упрощая нашу работу и быт. Создание Android приложения для онлайн-регистрации существенно упростит подготовку к путешествию и сэкономит пассажиру драгоценное время".

В ближайшее время будет запущено аналогичное приложение для устройств, работающих на платформе iOS....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка