О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ЗРК "Бук-М2Э" представят на МАКС-2015

На авиасалоне МАКС-2015 будет представлен зенитный ракетный комплекс средней дальности "Бук-М2Э"

На авиасалоне МАКС-2015 будет представлен зенитный ракетный комплекс средней дальности "Бук-М2Э". Об этом сообщил на встрече с журналистами генеральный директор "Научно-исследовательского института приборостроения имени Тихомирова" Юрий Белый.
 
По словам Юрия Белого, на МАКС-2015 на площадках, арендованных "Концерном ПВО "Алмаз-Антей", будут демонстрироваться 24-х целевой ЗРК "Бук-М2Э" и тренажер к нему.
 
ЗРК "Бук-М2Э" является самым эффективным средством противовоздушной обороны среднего радиуса действия, превосходящим по дальности и эффективности поражения все существующие мировые аналоги. ЗРК "Бук-М2Э" предназначен для  поражения тактической и стратегической авиации, вертолетов, крылатых ракет и других аэродинамических летательных объектов, тактических баллистических и авиационных ракет, управляемых авиабомб.
 
МАКС занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Он дает исчерпывающее представление о приоритетах и достижениях предприятий авиационно-космического комплекса России. На МАКСе будут представлены опытные образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, а таже экспериментальные установки. В этом году МАКС пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковском....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка