О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты оценили калининградский аэропорт на три звезды

Калининградский аэропорт "Храброво" получил три звезды по итогам исследования качества воздушных перевозок агентством "АвиаПорт"

Калининградский аэропорт "Храброво" получил три звезды по итогам исследования качества воздушных перевозок агентством "АвиаПорт". Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Специалисты агентства с августа 2014 года по июнь 2015-го посетили 32 аэропорта в регионах России и Белоруссии. Они оценивали более 290 показателей: от официального сайта и транспортной доступности - до прохождения всех формальностей, ожидания полета и прибытия в пункт назначения.

В результате "Храброво" оказался в середине рейтинга. Лучшими были признаны аэропорты в Сочи и Екатеринбурге. Худшими - в Нижневартовске и Южно-Сахалинске.

В настоящее время реконструкция калининградского аэропорта задерживается на восемь месяцев. Первоначально основной инвестор "Храброво" - компания "Аэроинвест" - планировал завершить модернизацию к концу 2016 года.

Однако в середине июня стало известно, что окончание работ перенесено на май 2017-го. Губернатор Николай Цуканов пригрозил поднять вопрос о смене владельца аэропорта в случае несоблюдения новых сроков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка