О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Псковавиа" открыла собственные продажи на сайте

Теперь авиабилеты Псковавиа можно забронировать и приобрести на сайте авиакомпании pskovavia.ru

Теперь авиабилеты Псковавиа можно забронировать и приобрести на сайте авиакомпании pskovavia.ru.

Сервис доступен с 12 августа 2015 года.

С сегодняшнего дня пассажиры круглосуточно смогут приобретать авиабилеты на рейсы авиакомпании без дополнительных сборов в режиме on-line. Это стало возможным благодаря сотрудничеству "Псковавиа" с ЗАО "Сирена-Трэвел" и Транспортной клиринговой платой.

Комментируя преимущества приобретения электронного авиабилета (e-ticket) через сайт авиакомпании, советник генерального директора Дмитрий Деарт отметил: "Это самая популярная и самая удобная для пассажиров форма приобретения билета. Ею пользуются все ведущие авиакомпании мира. Такая покупка делает вашу подготовку к полету комфортной. Не выходя из дома, не покидая офис, вы в текущем времени можете легко и быстро найти удобный для себя рейс с учетом времени, приемлемой для вас цены и уровня обслуживания. Мы надеемся, что новый сервис от "Псковавиа" понравится нашим пассажирам".

В дальнейшем авиакомпания планирует обновить дизайн сайта и внедрить для удобства пассажиров дополнительные сервисы, которые также доступны на базе нового программного продукта Oxygen компании "Сирена-Трэвел"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Псковавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка