О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация МЧС России доставляет гуманитарный груз для жителей Республики Хакасия

Из подмосковного Раменского вылетел самолет Ил-76 МЧС России для доставки гуманитарного груза жителям Республики Хакасия, которые пострадали в апреле нынешнего года от природных пожаров

Из подмосковного Раменского вылетел самолет Ил-76 МЧС России для доставки гуманитарного груза жителям Республики Хакасия, которые пострадали в апреле нынешнего года от природных пожаров.

Большая часть гуманитарного груза продукты питания: чай, мюсли, хлопья из муки, а также  предметы первой необходимости.

Гуманитарная помощь была выделена из комбинатов Росрезерва. В аэропорт Раменское гуманитарный груз был доставлен и загружен спасателями Ногинского спасательного центра МЧС России.

Ранее, с середины апреля 2015 года, двумя автомобильными колоннами МЧС России для нужд пострадавшего от пожаров населения Республики Хакасия сотрудники МЧС России доставили около 80 тонн гуманитарной помощи....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка