О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

КРЭТ предлагает "Хибины" на экспорт

КРЭТ предлагает иностранным партнерам России новейший многофункциональный противоракетный комплекс "Хибины"

КРЭТ предлагает иностранным партнерам России новейший многофункциональный противоракетный комплекс "Хибины", обеспечивающий защиту самолетов от ракетных атак истребителей и средств ПВО. 

Истребитель с комплексом "Хибины" на борту становится невидимым для противника. Благодаря защитному радиоэлектронному полю вокруг самолета, управляемые ракеты просто теряют цель. Сейчас комплекс, в частности, устанавливается на фронтовые бомбардировщики Су-34. 

КРЭТ уже поставляет продукцию более чем в 30 стран мира: в страны СНГ, Латинской Америки, Африки и Азиатско-Тихоокеанского региона, сообщает Ростех.

Сегодня объем мирового рынка изделий РЭБ оценивается в 8-10 миллиардов долларов, а к 2025 году, по оценке экспертов, он вырастет до 20-23 миллиардов долларов. Наибольший рост ожидается в регионах, где расположены традиционные и наиболее перспективные партнеры России по ВТС: в Латинской Америке, на Ближнем Востоке и в Азиатско-Тихоокеанском регионе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оружие России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка