О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Очевидцы сняли на видео, как гидросамолет порвал кабель

Очевидцы сняли на камеру, как гидросамолет обрывает кабель

Очевидцы сняли на камеру, как гидросамолет обрывает кабель. Инцидент произошел 18 июля на реке Хотча в районе населенного пункта Грозино Кимрского района Тверской области, однако видео было опубликовано только сейчас.
 
На записи видно, как самолет летит над рекой. Примерно на 7 секунде воздушное судно обрывает провода, натянутые поперек реки.
 
"Перед столкновением самолет резко пошел вверх, что, скорее всего уберегло его от столкновения с нижними проводами. После столкновения самолет продолжил полет, набирая высоту, пока не исчез из поля зрения", - цитирует Tvernews.ru комментарии автора записи.
 
Как отмечает "Федеральное агентство происшествий", на официальном сайте Межгосударственного авиационного комитета - организации, которая расследует происшествия на воздушном транспорте, не содержится никаких сведений об этом случае....
Авторские права на данный материал принадлежат «Телеканал "Звезда"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка