О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рощино" уличили в отсутствии комфорта

Тюменский аэропорт "Рощино" оценен на один балл комфорта из возможных пяти

Тюменский аэропорт "Рощино" оценен на один балл комфорта из возможных пяти. Такую оценку воздушным воротам региона поставило отраслевое агентство "АвиаПорт" по результатам исследования российских и зарубежных аэропортов.

Как сообщили в пресс-службе агентства, в эту же категорию попали аэропорты Благовещенска, Хабаровска, Волгограда и Оренбурга. По словам экспертов, причины неудобства пассажиров могут лежать как в инфраструктурном плане, так и в сфере плохой организации процедур. Слабо налажено транспортное сообщение, тесные аэровокзалы, очереди на регистрацию и предполетный досмотр, медленная выдача багажа.

Сургутский аэропорт получил два балла комфорта. "В целом, пассажиры не испытают ярко выраженных неудобств, но о положительных эмоциях речь не идет", - так обосновали эксперты свою оценку....
Авторские права на данный материал принадлежат «NewsProm.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка