О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Baltic Aviation Academy проведет в Москве консультации пилотов и оценку кандидатов в студенты-пилоты

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy сообщает о проведении консультаций для частных пилотов и оценки кандидатов в студенты-пилоты, которые состоятся 18-20 августа в Москве

Авиационный учебный центр Baltic Aviation Academy сообщает о проведении консультаций для частных пилотов и оценки кандидатов в студенты-пилоты, которые состоятся 18-20 августа в Москве. Это уникальная возможность для жителей России получить консультацию профессиональных пилотов без необходимости ехать в другую страну.

Baltic Aviation Academy проводит подобные консультации на протяжении вот уже более двух лет. Каждые раз данное мероприятие получает широкое внимание и интерес со стороны все тех, кто хотел бы подробнее узнать о подготовке пилотов в России и за рубежом, доступных учебных программах, а также о перспективах самой профессии.

При этом, консультации, проводимые 18-20 августа, будут отличаться от предыдущих - в рамках данного мероприятия Baltic Aviation Academy и Институт транспорта и связи (Латвия) также представят совместный учебный курс "Бакалавр инженерных наук на авиационном транспорте и лицензия пилота". Это двойная программа, которая позволит студентам приобрести сразу две квалификации - авиационный инженер и пилот воздушного судна. Но самое важное - выпускники программы, имея двойное образование, получат заметно более широкие возможности при последующем трудоустройстве в авиационных компаниях!

За более подробной информацией и программой мероприятия зарегистрируйтесь на сайте Baltic Aviation Academy. Консультации будут проводиться 18-20 августа по адресу ул. 1-я Тверская-Ямская, дом 23, строение 1, 4 подъезд, 4 этаж, Москва, 125047.

Baltic Aviation Academy - это авиационный учебный центр, одобренный Европейским агентством авиационной безопасности (EASA). Базируясь в Вильнюсе (Литва), Baltic Aviation Academy предоставляет курсы начальной подготовки пилотов, подготовки на тип воздушного судна, подготовки бортпроводников, специалистов наземного обслуживания и других авиационных служб. Клиентами Baltic Aviation Academy являются представители Европы, СНГ, Африки, Латинской Америки и Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «BAA Training». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка