О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Информтест" примет участие в Международном авиакосмическом салоне МАКС-2015

Холдинг "Информтест" примет участие в 12-м Международном авиакосмическом салоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа 2015 г. на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" (г. Жуковский Московской области)

Холдинг "Информтест" примет участие в 12-м Международном авиакосмическом салоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа 2015 г. на территории Транспортно-выставочного комплекса "Россия" (г. Жуковский Московской области). Международный авиационно-космический салон МАКС находится в ряду крупнейших мировых авиафорумов и призван продемонстрировать приоритеты и достижения предприятий авиационно-космического комплекса России.

"Информтест", крупнейший российский разработчик контрольно-измерительного оборудования в открытых международных стандартах VXI LXI AXIe, представит на своем стенде (Павильон D2, Стенд № D2-34) современные контрольно-измерительные комплексы и приборы на основе открытых стандартов VXI, LXI, AXIe для функционального контроля и тестирования бортовых кабельных сетей, БРЭО, СВЧ приборов, элементной базы сложных радиоэлектронных систем, а также ответственных агрегатов и узлов авиационной, РКТ и другой техники для ответственных применений.

В рамках госпрограммы импортозамещения посетителям МАКС-2015 будут показаны действующие образцы российских модульных измерительных комплексов производства "Информтест":
  • модернизированная версия самой востребованной в России системы контроля монтажа ТЕСТ-9110-VXI с модулями формата VXI - высоковольтным релейным коммутатором ВВК6 (до 2500 В), высокоточным измерителем параметров электрических цепей ИС4, а также с обновленным ПО АФК9110. ТЕСТ-9110-VXI "Полет" является безупречным выбором для проверки кабельных сетей крупных объектов (крупногабаритные самолеты, испытательные центры и космодромы Роскосмоса, морские суда и другие ответственные объекты). Это одна из немногих российских разработок, успешно конкурирующая с зарубежными аналогами;
  • российский радиочастотный комплекс семейства "Орион" на базе стандартов VXI и LXI, предназначенный для создания АРМ для тестирования в автоматическом режиме различных средств связи и радиоэлектронного оборудования различного назначения;
  • термостанция ВТ-96, предназначенная для создания на ее базе распределенных систем сбора данных с термопарных датчиков температуры;
  • параметрический тестер линии МКО на основе носителя мезонинов МezaBOX-4М LXI и модулей МКПД разработки ЗАО "НТЦ "Модуль", назначением которого является тестирование бортовых и любых других устройств, работающих в соответствии с ГОСТ Р 52070-2003;
  • 6-тислотове шасси формата AXIe-0 - российская разработка для построения инструментальных систем для тестирования и измерений параметров цифровых, аналоговых, RF устройств, автоматизированных комплексов и других сложных систем в открытом стандарте AXIe;
  • универсальный процессорный модуль УПМ STM32F429 для применения в составе разрабатываемых устройств и обеспечения управления этими устройствами;
  • большой выбор модульных приборов в стандартах VXI, LXI и AXIe, из которых заказчики "Информтест" могут создавать стационарные и мобильные автоматизированные измерительные комплексы в соответствии со своими прикладными требованиями.
Все перечисленные решения холдинга "Информтест" полностью разрабатываются и производятся в Российской Федерации, по ряду параметров превосходят зарубежные аналоги, что позволяет значительно уменьшить время и стоимость проведения испытаний и повысить надежность целевых приложений. Оборудование производства "Информтест" отличается уникальными техническими характеристиками, способно успешно работать в жестких условиях эксплуатации и обладает длительным жизненным циклом.

На нашем стенде специалисты "Информтест" поделятся успешным опытом внедрения системы проверки бортовой кабельной сети самолета "SSJ-100", функционирующей в цехе окончательной сборки в г. Комсомольск-на-Амуре. Данный опыт будет особенно полезен участникам и посетителям выставки, занятых в самолето- и вертолетостроении, ракетно-космической промышленности, а также разработчикам и серийным производителям ответственных объектов различного назначения. Также разработчики и программисты "Информтест" проведут бесплатные мастер-классы по работе со всем спектром оборудования, представленного на стенде.

Приглашаем Вас посетить стенд "Информтест" и получить консультации ведущих экспертов холдинга, обладающих большим опытом в области создания контрольно-измерительного оборудования для тестирования аппаратуры и систем функционального и автоматизированного контроля, а также ознакомиться с действующими образцами поставляемых нами систем.

Будем рады встречи с Вами на нашем стенде № D2-34 в Павильоне D-2!...
Авторские права на данный материал принадлежат «Информтест». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка