О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Сабуровки прокладывают ветку газопровода

На место строительства газопровода в Сабуровке завозят новые материалы. Об этом рассказал зампред правительства Саратовской области Василий Разделкин 13 августа во время выездного совещания

На место строительства газопровода в Сабуровке завозят новые материалы. Об этом рассказал зампред правительства Саратовской области Василий Разделкин 13 августа во время выездного совещания.

"Работы по прокладке ветки газопровода продолжаются. Сегодня на территорию будет завезено порядка километра металлической трубы, которая будет укладываться в соответствии с проектом для обеспечения надежного газоснабжения аэропортового комплекса", - объяснил чиновник.

На месте работает техника, которая готовит площадку для укладки труб. Согласно проекту, строительство сетей начинается именно от аэропорта, потому что далее там будут выполняться работы инвестором. Для того чтобы им не мешать, газ оттуда отведут и будут строить коммуникации до подстанции "Дубки". Газопровод привяжут к котельной, которая обеспечит теплом все объекты аэропортового комплекса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратовской губернии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка