О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ростехнадзор вскрыл нарушения при строительстве терминала нижегородского аэропорта

Ростехнадзор завершил плановую проверку объекта капитального строительства "Первая очередь строительства пассажирского терминала на территории Международного аэропорта "Нижний Новгород"

Нарушения необходимо устранить до 15 сентября

Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) завершило плановую проверку объекта капитального строительства "Первая очередь строительства пассажирского терминала на территории Международного аэропорта "Нижний Новгород", сообщает пресс-службу ведомства.

В ходе проверки специалистами управления выявлены нарушения при производстве работ по монтажу наружных сетей водоснабжения и канализации, и в части обеспечения противопожарной защиты строительных конструкций, а именно нарушения требований проектной документации и нарушения требований Федерального Закона № 384-ФЗ "Технический регламент о безопасности зданий и сооружений". По результатам проверки техническому заказчику выдано предписание об устранении выявленных нарушений в срок до 15 сентября 2015 года. Выполнение предписания взято под контроль....
Авторские права на данный материал принадлежат «Fedpress.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка