О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Сочи получил от экспертов 5 звезд

Оценка производилась по 290 показателям

Оценка производилась по 290 показателям.

Сочинский аэропорт получил наивысшие оценки от экспертов агентства "АвиаПорт", которые провели исследование качества работы, комфорта и инфраструктуры большинства российских воздушных гаваней.
 
Первенство и неофициальные 5 звезд вместе с Сочи разделил аэропорт Екатеринбурга. Именно в этих двух аэропортах эксперты отметили наиболее комфортные условия для пассажиров, удобную внутреннюю и сопутствующую инфраструктуру, отсутствие очередей.
 
На ступеньку ниже расположились сразу семь аэровокзальных комплексов, среди которых отмечен и Краснодар. Замыкают список, не получив ни одной "звезды", аэропорты Нижневартовска и Южно-Сахалинска.
 
Эксперты оценивали аэропорты сразу по девяти направлениям - от схода пассажира с трапа до медийной составляющей. Всего в исследовании использовалось 290 различных показателя. Помимо самого аэровокзала и предоставляемых в нем услуг, оценивалась и транспортная доступность, и гостиничные услуги, и доступность и качество общепита, и даже наличие и функциональность интернетсайта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Макс Портал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка