О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возможности для оптимизации наземного обслуживания в региональном аэропорту

Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах" продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии

Оргкомитет 6-й международной конференции и выставки "Наземное обслуживание в аэропортах", которая состоится 17-18 сентября 2015 года в Москве в гостинице "Ренессанс Монарх Центр", продолжает публикацию тезисов докладов, которые прозвучат на мероприятии.

Виктор Титарев, ранее занимавший пост генерального директора Омского аэропорта, в настоящее время - старший партнер компании "Рэдиум Инвестиции", выступит с докладом на тему "Возможности для оптимизации наземного обслуживания в региональном аэропорту". В рамках выступления Виктор Владимирович поделится опытом управления региональным аэропортом: расскажет, какие производственные инициативы в области наземного обслуживания удалось реализовать и с какими проблемами пришлось столкнулся в процессе воплощения этих инициатив.

Внимание!

Зарегистрироваться он-лайн можно на сайте мероприятия.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсор конференции: Nordic Heater....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка