О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" организовала праздник для ветеранов Дальневосточной гражданской авиации

Накануне Дня Воздушного Флота России авиакомпания "Аврора" в Южно-Сахалинске и в Артеме организовала традиционную встречу и праздник для ветеранов Дальневосточной гражданской авиации

Накануне Дня Воздушного Флота России авиакомпания "Аврора" в Южно-Сахалинске и в Артеме организовала традиционную встречу и праздник для ветеранов Дальневосточной гражданской авиации.

14 августа более 430 ветеранов дальневосточной авиации собрались в аэропорту Владивостока под крышей самолетного ангара АО "Авиакомпания "Аврора". Праздничный обед и концерт с участием Заслуженного артиста России Анатолия Черемных и творческих коллективов Приморья прошел при поддержке авиакомпании.

Поздравить ветеранов приехали глава Артемовского городского округа Владимир Новиков, председатель Думы Артемовского городского округа Вячеслав Квон и первый заместитель генерального директора "Авроры"-директор Приморского филиала Дмитрий Тыщук.

В Южно-Сахалинске также состоялись праздничные мероприятия, посвященные профессиональному празднику. 20 ветеранов авиакомпании, люди самых различных авиационных специальностей, отдавшие любимому делу всю свою жизнь, собрались в одном из городских кафе Южно-Сахалинска. Поздравили ветеранов заслуженные работники и представители руководства авиакомпании "Аврора".

Авиакомпания "Аврора" в своих корпоративных традициях особое место отводит заботе о ветеранах производства. По словам участников мероприятия, организация ежегодных встреч с праздничным концертом, душевный разговор с друзьями, коллегами, внимание к себе со стороны руководства компании, - одни из самых важных моментов в жизни....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка