О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открывается прямое авиасообщение между Ростовом и Тбилиси

Прямое авиасообщение между Ростовом и Тбилиси откроется в пятницу, полеты будут осуществляться грузинской авиакомпанией Georgian Airways два раза в неделю

Прямое авиасообщение между Ростовом и Тбилиси (Грузия) откроется в пятницу, полеты будут осуществляться грузинской авиакомпанией Georgian Airways два раза в неделю.

Как сообщает пресс-служба грузинской авиакомпании, авиасообщение между Россией и Грузией было прервано в августе 2008 года. Полеты возобновили спустя два года, однако осуществлялись только прямые чартерные рейсы.

С 15 сентября 2014 года Россия и Грузия объявили о возобновлении регулярного авиасообщения между двумя странами.

Возобновление авиасообщения Ростова со столицей Грузии является результатом совместной деятельности холдинга "Аэропорты Регионов" и авиакомпании Georgian Airways, отмечает пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка