О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реконструкцию ижевского аэродрома могут перенести с 2018 на 2016 год

В ближайшее время глава Удмуртии Александр Соловьев обсудит в Москве с президентом Владимиром Путиным возможность переноса реконструкции ижевского аэродрома и открытия международного сектора с 2018 на 2016 год

В ближайшее время глава Удмуртии Александр Соловьев обсудит в Москве с президентом Владимиром Путиным возможность переноса реконструкции ижевского аэродрома и открытия международного сектора с 2018 на 2016 год, сообщает пресс-служба ОАО "Ижавиа".

Об этом рассказал руководитель Миндортранса УР Виктор Вахромеев на вчерашнем выездном совещании в авиакомпании, посвященном Дню Воздушного флота РФ.

По словам Вахромеева, единственный вариант отремонтировать взлетно-посадочную полосу аэродрома, который является федеральной собственностью, - участие "Ижавиа" в общероссийской целевой программе по развитию транспортной системы.

Участники встречи рассмотрели и другие вопросы, связанные с развитием авиапредприятия и аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИжевскИнфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка