О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День Воздушного флота прошел в аэропорту Владивосток

Накануне празднования Дня Воздушного флота России международный аэропорт Владивосток поздравил пассажиров, гостей, а также ветеранов предприятия с праздником

Накануне празднования Дня Воздушного флота России международный аэропорт Владивосток поздравил пассажиров, гостей, а также ветеранов предприятия с праздником.

14 августа 2015 г. в аэровокзальном комплексе были организованы праздничные мероприятия. На стойках регистрации пассажиры, оформлявшиеся на рейсы, получали сладкий комплимент от компании - шоколад. Напротив стоек регистрации работала фотозона, где все желающие могли сделать памятный снимок, приняв участие в фотопроекте Виты Маслий "Океан счастья". В третий раз в аэропорту Владивосток проходит такая акция, которая дарит счастливые улыбки, хорошее настроение всем гостям и жителям нашего города.

Одним из ярких мероприятий дня стал мастер-класс для пассажиров по изготовлению сувенирных магнитов. На протяжении трех часов ребята из подшефной организации аэропорта, "Коррекционной школы-интерната", а также учащиеся Школы искусств № 2 г. Артема вместе с пассажирами лепили, резали, клеили и декорировали магниты.

- Так приятно, что в свой праздник, День Воздушного флота, аэропорт не забыл про своих пассажиров, - говорит Ирина Шачнева, летевшая из Владивостока домой в Москву. - Отличная идея делать магниты своими руками, тем более с фотографиями аэропорта Владивосток! Привезу сувенир на память своим родным.

Очень значимым событием этого дня стала встреча ветеранов авиапредприятий города. Став доброй традицией, вот уже в 24 раз, бывшие сотрудники аэропорта Владивосток и авиакомпании "Аврора" принимали поздравления с профессиональным праздником. К гостям обратись представители администрации артемовского городского округа, международного аэропорта Владивосток, авиакомпании "Аврора" и др.

- Очень важно проводить такие встречи, - отметил глава г. Артема Владимир Новиков. - Между городом, авиакомпанией и аэропортом всегда были и останутся очень тесные взаимоотношения. А наши ветераны - это наша история, которую мы будем писать дальше, основываясь на их примере и опыте!

Более 430 ветеранов пришли на праздник в этом году в родной самолетный ангар. Для гостей были накрыты праздничные столы, приглашены творческие коллективы, организована материальная помощь.

- Авиация относится к тем профессиям, которым люди отдаются всей душой и мыслями. Это такая работа, которую невозможно закончить, закрыв за собой дверь по окончанию рабочего дня. Людей, которые выбрали делом своей жизни небо, отличают особый дух и сила, которые в полной мере проявляются во время таких встреч, - сказал генеральный директор ОАО "Международный аэропорт Владивосток" Игорь Лукишин.

ОАО "Международный аэропорт Владивосток" (ОАО "МАВ") - занимает одну из лидирующих позиций по объему пассажиропотока среди дальневосточных аэропортов. В 2014 году количество обслуженных аэропортом пассажиров составило 1 млн. 792 тыс. Маршрутная сеть аэропорта насчитывает более 30 направлений, полеты по которым совершают ведущие российские и зарубежные авиакомпании. Аэропорт может принимать любые типы воздушных судов. ВПП оборудована по II-й категории ИКАО. Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн. пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка