О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Крыму возможны перебои в работе аэропортов, - МЧС

Сегодня в Крыму в связи с неблагоприятными погодными условиями могут возникнуть нарушения в работе аэропортов "Симферополь" и "Бельбек"

Сегодня в Крыму в связи с неблагоприятными погодными условиями могут возникнуть нарушения в работе аэропортов "Симферополь" и "Бельбек", передает агентство "Крым Медиа".

В частности, сегодня ожидаются дожди и грозы. "Прогнозируется нарушение работы аэропортов "Симферополь" и "Бельбек", а также вертолетных площадок (источник - гроза)", - предупредили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Крыму.

В ведомстве также сообщили, что сегодня в республике воздух прогреется максимум до +35 градусов, в Севастополе - до +30. Ветер будет дуть с силой 5-10 м/с. При этом до 17 августа на полуострове сохраняется чрезвычайная пожарная опасность.

В связи со сложившимися погодными условиями прогнозируется возникновение очагов лесных пожаров в южных районах полуострова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крым Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка