О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внимание! Дополнительный рейс Якутск - Москва - Якутск

Авиакомпания "Якутия" сообщает о дополнительном рейсе, добавленном в расписание полетов по просьбе пассажиров, желающих вылететь из Якутска в Москву, в связи с большим спросом на данном направлении

Авиакомпания "Якутия" сообщает о дополнительном рейсе, добавленном в расписание полетов по просьбе пассажиров, желающих вылететь из Якутска в Москву, в связи с большим спросом на данном направлении.

Рейсы ЯК 477/478 по маршруту Якутск-Москва ("Внуково")-Якутск будут выполнены на комфортабельном  воздушном судне "Boeing 737-700".

Расписание следующее:
  • 20 и 27 августа вылет из Якутска в 13:25, прибытие в Москву в 14:20.
  • 21 и 28 августа вылет из Москвы в 19:50, прибытие в Якутск на следующий день в 08:20.
Время указано местное для каждого аэропорта.

Авиабилеты на данный рейс уже доступны онлайн у нас на сайте, либо вы можете забронировать, и выкупить билет в любых авиакассах города или по телефону центра продаж и информации....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка