О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В потерпевшем аварию при посадке под Кировом Ми-2 был только пилот

На борту вертолета Ми-2, аварийно приземлившегося на аэродроме Кучаны под Кировом, был только пилот, который не пострадал

На борту вертолета Ми-2, аварийно приземлившегося на аэродроме Кучаны под Кировом, был только пилот, который не пострадал, сообщил "Интерфаксу" старший помощник руководителя Приволжского следственного управления на транспорте СКР Дмитрий Захаров в воскресенье.

"Полет осуществлялся в связи с праздником - Днем авиации. На борту был только пилот, он не пострадал", - сказал он.

По предварительным данным, в воскресенье в 11:59 по Москве в поселке Кучаны в 25 км от аэропорта Победилово (Кировская область) на посадочной площадке для вертолетной техники у вертолета Ми-2 при посадке, уже на земле, подломилась стойка шасси. Жертв и пострадавших нет.

День воздушного флота России на аэродроме Кучаны организовало "Вяткаавиа". В программе мероприятия были показательные полеты и прыжки с парашютом....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка