О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре человека погибли в результате столкновения самолетов над Калифорнией

Два частных самолета не смогли разминуться в небе над Калифорнией. Трагедия произошла в южной части штата в трех километрах от аэропорта Браун (Brown Field Airport) в округе Сан-Диего

Два частных самолета не смогли разминуться в небе над Калифорнией. Трагедия произошла в южной части штата в трех километрах от аэропорта Браун (Brown Field Airport) в округе Сан-Диего, сообщает Reuters со ссылкой на городские власти.

Трагедия произошла около 11 утра, когда двухмоторный самолет Sabreliner столкнулся с одномоторным летательным аппаратом Cessna. На месте падения обломков самолета начался пожар, которых вскоре охватил площадь в восемь тысяч кв. метров. После того как удалось потушить возгорание и, спасатели исследовали место падения самолетов. По предварительным данным, погибло четверо человек. На земле при падении обломков никто не пострадал, однако несколько сотрудников пожарной службы были доставлены в больницу в связи с сильным перегревом, сообщил представитель пожарно-спасательного ведомства Ник Шуллер.

Власти намерены расследовать причины катастрофы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка