О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Мадрид и Рабат свяжет марокканская авиакомпания

Марокканская авиакомпания Royal Air Maroc свяжет своими рейсами Мадрид и Рабат. Полеты в режиме "туда и обратно" между аэропортом Адольфо Суарес Мадрид-Барахас и марокканской столицей будут выполняться три раза в неделю

Марокканская авиакомпания Royal Air Maroc свяжет своими рейсами Мадрид и Рабат. Полеты в режиме "туда и обратно" между аэропортом Адольфо Суарес Мадрид-Барахас и марокканской столицей будут выполняться три раза в неделю (понедельник, среда, пятница), начиная с 26 октября нынешнего года.

На линии будут задействованы самолеты Boeing 737-800, принадлежащие Royal Air Maroc. Вместимость авиалайнеров - 160 пассажиров.

В этот же самый день марокканское авиапредприятие откроет еще несколько направлений - на Лондон, Марсель и Брюссель, перевозка туристов по этим маршрутам тоже будет выполняться трижды в неделю.

Государственная авиакомпания Royal Air Maroc основана в 1957 году. Это наиболее крупный авиаперевозчик страны. Главный офис расположен в бывшем аэропорту Касабланка-Анфа. Самолеты Royal Air Maroc обслуживают 80 направлений, в том числе 22 - африканских. Флот компании составляет 46 самолетов и еще 6 строится по ее заказу. Основа парка - Boeing 737 различных модификаций. Широкофюзеляжных лайнеров - четыре (Airbus A321)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Espanarusa.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка