О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В симферопольском аэропорту второй день задерживаются рейсы в Санкт-Петербург

В международном аэропорту "Симферополь" второй день часть рейсов компании "Уральские авиалинии" отправляется с задержкой на несколько часов

В международном аэропорту "Симферополь" второй день часть рейсов компании "Уральские авиалинии" отправляется с задержкой на несколько часов. Об этом агентству "Крым Медиа" сообщил источник в аэропорту.

Так, в воскресенье, 16 августа, один из рейсов Симферополь - Санкт-Петербург отложили на семь часов: изначально самолет должен был вылететь в 22:40, но отправился в путь только сегодня в 5:00.

Кроме того, согласно онлайн-табло аэропорта, сегодняшний рейс U6-2124 Симферополь - Санкт-Петербург, который по расписанию должен вылететь в 14:20, перенесен на 17:55. Сдвинуто время вылета еще одного рейса "Уральских авиалиний": U6-2842 Симферополь - Москва полетит не в 18:30, а в 19:25.

Как пояснил агентству "Крым Медиа" источник в авиакомпании, рейсы задерживаются в связи с поздним прибытием самолетов в аэропорт крымской столицы. При этом в "Уральских авиалиниях" не комментируют, с чем это связано....
Авторские права на данный материал принадлежат «Крым Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка