О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Празднование Дня Воздушного Флота РФ в аэропорту Абакан

16 августа 2015года с 10-30 до 16-00 ОАО "Аэропорт Абакан" провел "День открытых дверей" посвященный Дню Воздушного флота России

16 августа 2015года с 10-30 до 16-00 ОАО "Аэропорт Абакан" провел "День открытых дверей" посвященный Дню Воздушного флота России.

В 10-30 на привокзальной площади состоялось открытие мемориала (вертолет Ми-2) установленный в честь летных экипажей, технического персонала, ветеранов и работников аэропорта, посвятивших свою жизнь делу служения и развития авиации в Республике Хакасия.

В праздничный день впервые были открыты двери Музея истории аэропорта Абакан. Ветераны Абаканского авиапредприятия смогли ознакомиться с уникальными архивными документами, фотоматериалом, моделями самолетов и вертолетов когда-либо выполняющие рейсы в Абаканском аэропорту.

На перроне аэропорта жители и гости столицы Хакасии смогли ознакомиться с наземной и авиационной техникой. Можно было посмотреть и побывать внутри самолета Ил-76, вертолета Ми-8, RobinsonR44.

Для гостей прозвучала концертная программа с участием солистов Хакасской республиканской филармонии им В.Чаптыкова, были проведены конкурсы, по итогам которых вручены призы.

В праздничный день воздушная гавань приняла около 5000 гостей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка