О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День Воздушного флота России в Аэропорту Томск

15 августа в Аэропорту Томск состоялось празднование Дня Воздушного флота России

15 августа в Аэропорту Томск состоялось празднование Дня Воздушного флота России.

В 12:00 на стадионе п.Аэропорт праздничная программа была торжественно открыта выступлением первого заместителя директора ООО "Аэропорт Томск" Шенделя Виктора Райнгольдовича. Также прозвучали поздравления от представителей Администрации Томской области, Администрации г. Томска и Администрации Томского района. Многим сотрудникам аэропорта были вручены почетные грамоты и благодарственные письма за многолетний труд в гражданской авиации.

Затем стартовала развлекательная программа: вокальные и инструментальные номера, захватывающее авиашоу с демонстрационными полетами самолета Ан -2 и высадкой парашютистов (ДОСААФ г.Томска), "Водяные ворота" от службы СПАСОП (Служба поискового и аварийно-спасательного обеспечения полетов) Аэропорта Томск. Для самых юных авиаторов на протяжении всего дня работала детская площадка.

Также в этот день была организована традиционная ярмарка. Все желающие могли отведать ароматный плов, шашлык, сладкую выпечку, сахарную вату, полакомиться фруктами в шоколаде, а также прокатиться на лошадях и оленях....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка